Термопрокладка Thermal Pad 0.5mm (200x400mm)
Термопрокладка Thermal Pad создана для реализации современного подхода к охлаждению нагревающихся деталей. Обладая высокой теплопроводимостью, прокладка гарантирует быстрый теплообмен между источником и охладителем.
Выполненный из эластичного диэлектрического материала, Thermal Pad заполняет пустоты и облегает выступающие элементы на охлаждаемой поверхности. Тем самым сглаживаются все неровности и тепло отводится более эффективно. Предлагается в листах размером 200×400 мм и толщиной 0,5мм.
Технические характеристики и внешний вид товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики и вид товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Продавец оставляет за собой право на возможность пересмотра цены товара, согласно статье 485 пункта 3 ГК РФ.
Нет отзывов об этом товаре.