Ось механизма складывания электросамоката Xiaomi M365
Ось механизма складывания - эта маленькая деталь электросамоката Xiaomi M365, но очень важная. Ось вставляется в так называемые "уши" и позволяет осуществлять складывание рулевой рейки. Причин поломки оси может быть несколько, это и скрип при складывании, потеря гайки и поломка вначале резьбы. Так как ось постоянно подвергается нагрузке и при частом складывании и раскладывании может сломаться.
Рекомендуется при замене оси тщательно очистить "уши" и саму ось и нанести графитовую или медную смазку. Смазывать ось механизма складывания электросамоката обязательно, так как этот элемент подвергается трению. Заменить ось не составит труда, достаточно запастись тряпочкой, смазкой и шестигранным ключом.
Технические характеристики и внешний вид товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики и вид товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Продавец оставляет за собой право на возможность пересмотра цены товара, согласно статье 485 пункта 3 ГК РФ.
Нет отзывов об этом товаре.