Покрышка литая флуоресцентная для элeктросамоката Xiaomi M365, голубая
Светящаяся флуоресцентная бескамерная покрышка с отверстиями для электросамоката Xiaomi M365 обеспечивает плавную и мягкую езду по любым типам дорожного покрытия и сделает заметными в темное время суток. Покрышка изготовлена из цельного и упругого материала, ее не нужно подкачивать насосом. Устойчива к порезам и проколам. Можно использовать при любых температурах. Произвести замену на самокате не составит трудностей.
Флуроресцентная покрышка Xiaomi M365 подходит для установки на заднее или переднее колесо электросамоката. Цвет – голубой, светящийся в темноте. В дневное время шина имеет светлый желтоватый оттенок.
Особенности беcкамерной покрышки Xiaomi:
- Светится в темноте голубым светом.
- Эластичный материал.
- Небольшой вес.
- Износостойкие материалы.
- Не нужно подкачивать.
Рекомендация! Перед установкой, бескамерную светящуюся покрышку для Xiaomi M365 с отверстиями желательно поместить на пару минут в кипяток и смазать посадочное место мыльной водой. Либо обратиться за услугами шиномонтажа электросамоката Xiaomi к продавцам-консультантам интернет-магазина iWBM.
- Внимание! Цена указана за одну шину.
Запчасти электросамоката | |
Покрышка 8,5" дюймов | |
Бескамерная |
Технические характеристики и внешний вид товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики и вид товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Продавец оставляет за собой право на возможность пересмотра цены товара, согласно статье 485 пункта 3 ГК РФ.
Нет отзывов об этом товаре.