Утюг Xiaomi Lofans YD-013G Langfi Steam Iron (синий)
Паровой утюг Xiaomi Lofans YD-013G Langfi Steam поможет вам всегда выглядеть безупречно. Сильное и одновременно мягкое воздействие на ткань моментально разглаживает даже мельчайшие складки, делая вещи безупречными на вид и гладкими на ощупь, а благодаря широкому диапазону режимов прибор подходит для любых материалов.
Характеристики
Тип | утюг |
Модель | YD-013G |
Цвет | синий |
Мощность | 1600 Вт |
Резервуар для воды | 190 мл |
Мощность подачи пара | 18 гр/мин (максимальное) |
Нижняя часть | керамическая поверхность |
Функция разбрызгивания | есть |
Постоянная подача пара | есть |
Размер | 360x147x151 мм |
Паровой утюг Xiaomi Lofans YD-013G поможет вам всегда выглядеть безупречно. Сильное и одновременно мягкое воздействие на ткань моментально разглаживает даже мельчайшие складки, делая вещи безупречными на вид и гладкими на ощупь, а благодаря широкому диапазону режимов прибор подходит для любых материалов.
Литая подошва с керамическим напылением не оставит затяжек даже на тонком шелке, а в особо сложных случаях со складками поможет справиться мощный пар. Прибор мощностью 1600 Вт быстро нагревается и образует обильный пар, который проникает в структуру ткани и моментально разглаживает все складки.
Функция постоянной подачи пара под давлением поможет добиться безупречного результата, даже если белье пересохло. Для предварительной обработки тканей утюг Сяоми YD-013G оснащен пульверизатором, который также снижает воздействие высоких температур на материал.
Выбор режима.
С помощью утюга Xiaomi Lofans YD-013G вы сможете обработать постельное белье от пылевых клещей (они погибают при температуре 200°С) или погладить тонкую шелковую блузу. Плавная регулировка температуры позволяет выбрать режим для любого типа ткани, а благодаря глазированной керамической поверхности прибор скользит по вещам, не перегревая текстиль и не оставляя зацепок.
Дополнительные преимущества.
У утюга Сяоми YD-013G – узкая передняя часть, что помогает ему справляться с самыми мелкими складками, например, на манжетах рубашек. Двухметровый сетевой шнур с защитой от перекручивания позволит пользоваться прибором без удлинителя. Функция очистки от накипи продлевает срок службы устройства.
Технические характеристики и внешний вид товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики и вид товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Продавец оставляет за собой право на возможность пересмотра цены товара, согласно статье 485 пункта 3 ГК РФ.
Нет отзывов об этом товаре.